Главная страница »  Новости »  Архив за 2014 г. »  Товарищеская игра ХК "Торпедо"...

Товарищеская игра ХК "Торпедо" 2004 г.Н.Новгород - ХК "Мотор" 2003 г.Заволжье (7:3) ДС им.В.С.Коноваленко

19 октября 2014 г.

19.10.2014г. команда "Торпедо" провела свою очередную товарищескую игру в этом сезоне. На этот раз оппонентами нижегородской дружины выступили игроки команды "Мотор" 2003 г.Заволжье. Первый и второй отрезки встречи прошли в достаточно упорной борьбе и на второй перерыв команды ушли при ничейном счете 3:3. Лишь в последней двадцатиминутке матча нижегородцам удалось сломить сопротивление неуступчивого соперника. В третьем периоде бело-синие еще четырежды огорчили вратаря заволжан, заставив его капитулировать перед натиском своих атак. Матч закончился убедительной победой нижегородцев 7:3. Статистику матча смотрите в разделе Игры.