Мы первые!

26 марта 2012 г.

Сегодня, в очень упорном матче с командой "Нефтехимик" Нижнекамск наши ребята добились победы и заняли первое место в турнире на Кубок дворца спорта "Заречье".

Первый период 0-0. Во втором Нижнекамцы забивают первую шайбу, показалось все- Торпедо посыплется, но после упорной и вязкой борьбы нижегородцы сравнивают счет. Забрезжила надежда, но вторая шайба Нефтехимика огорчает хозяев, но Торпедо недолго грустило и вскоре сравняло счет. Этот момент был переломным в игре, дальше забивало только Торпедо. Показалось, что нижнекамцы отдали все силы и на третий период их нехватило. Защита посыпалась, нападающие создавали меньше моментов, а созданные не использовали, хотя были даже выходы 1 в 0. Торпедо свои моменты использовало. Итог 5:2. Мы первые на этом турнире!