ТУРНИР СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2003-04г.р. Торпедо Н.Новгород - Дзержинск 3:9

urkii2009 urkii2009
Михаил Мемешкин отыграл на отлично!!! А наподение и защита ну вообще не как.
  • chelyshev chelyshev #  
    Соглашусь.
    После турнира в Воронеже никак не можем выйти на уровень какой показали там.
    Пацаны пока еще не могут понять, как играть против габаритных и быстрых нападающих противника, которые делают результат.
    Мы работаем над этим. В любом случае это хороший опыт и закалка.

    2 urkii2009 как вы считаете, в чем может быть причина невнятной игры нашей команды на последних играх и пути выхода из "кризиса"?
  • urkii2009 urkii2009 #  
    Да нет у Вас не какого" кризиса".Просто турнир по 2003-04 и всю игру практически делает 03год и те ребята 04года которые по мере сил ему не уступают. Конечно обидно проигрывать,но с другой сторны мы видим команды поротивников. Вот возьмем ТРИУМФ ну и на что они способны без порвой петерки ? Скажем прямо не на что!!!
  • chelyshev chelyshev #  
    С одной стороны все правильно. Но все таки мы видим команду изнутри и определенные отрицательные моменты и тенденции нам виднее (все ж каждый день в команде), и они проявились в последнее время сильнее. Вопрос-в чем причина. Лично у меня ясного ответа нет, одни догадки.
    Ну ладно не буду грузить других своими проблемами. Тем более есть тренер-он найдет ответ и поправит ситуацию.
    Кстати лично мне больше обидно видеть такую игру и невыполнение тренерского задания на игру игроками, вот так проигрывать обидно.
    Успехов всем в тренировках и до встречи на льду.
  • serega1132 serega1132 #  
    да уж.... смешно читать ваши высказывания)) интересно, а на что вы способны без первой пятерки))) так про любую команду можно сказать.. самим-то не стыдно так писать???
  • chelyshev chelyshev #  
    Если смешно-смейтесь, кто ж запретит. А если перейти к деловому разговору, то не мешало бы прежде чем высказывать прилюдно СВОЕ мнение посмотреть статистику игр (так для интереса, она ведь для чего то нужна?), там можно посмотреть кто сколько забил и в какой он пятерке,а первая пятерка она всегда самая сильная, на то она и первая, надеюсь я здесь Америки для вас не открыл.
    На счет стыда не понял, за что мне стыдиться, проясните плиз.

    Пис.пис Наверное я зря стал отвечать, по тексту очередной банальный тролль.
  • serega1132 serega1132 #  
    посмотрел статистику, посмотрел историю команд.)))))))))) вы боитесь двух игроков???? сколько ваша команда существует? сколько триумф? большие призовые в этом турнире? ржунеемагу))))))))))) а еще- "ТОРПЕДО"!! да уж!
  • serega1132 serega1132 #  
    я, конечно, никого не хочу обидеть, и уж тем более оскорбить. сам за торпедо болею тоже! но я так же болею за хоккей!!! а не за понты
Для того чтобы комментировать сообщения, выполните или зарегистрируйтесь.